মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

সিটিজেন কমিটি

                                    স্ট্যান্ডিং কমিটির তালিকা সমূহঃ

 

1.       অর্থ ও সংস্থাপন স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ  আবুল কালাম আজাদ          সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      আবুল হোসেন প্রধানগন্যমান্য              সদস্য

গ. ’’      আমজাদ মিলিটারী              শিÿক               ’’

ঘ. ’’      শহিদুল ইসলাম                  গন্যমান্য              ’’

ঙ. ’’      কোরবান আলী মধু              সমাজ সেবক         ’’

 

2.      হিসাব নিরীÿা ও হিসাব রÿন স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ  সোহানুর রহমান শাহিন         সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      শিহাবুর রহমান                  গন্যমান্য              সদস্য

গ. ’’      মকিম উদ্দিন                    সমাজ সেবক         ’’

ঘ. ’’      রাশেদ আলী                      গন্যমান্য              ’’

ঙ. ’’      শামীমা আক্তার                  ’’                      ’’

 

3.      কর নিরম্নপন ও আদায় স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ জামাল উদ্দিন ব্যাপারী          সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      আজিজুল হক প্রধান             সমাজ সেবক         সদস্য

গ. ’’      আয়নাল প্রধান                    ’’                      ’’

ঘ. ’’      সখিনা খাতুন                     ’’                      ’’

ঙ. ’’      হুমায়ুন কবির                    গন্যমান্য              ’’

 

4.       শিÿা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোছাঃ মীনা পারভীন       সংরÿÿত আসন সদস্য      সভাপতি             

খ. ’’      শামীমা আক্তার      গন্যমান্য                          সদস্য

গ. ’’      আফরোজা বেগম    শিÿÿকা                                   ’’

ঘ. মোঃ   মাহবুবুর রহমান     সমাজ সেবক                     ’’

ঙ. ’’      মেহেদী হাসান        ’’                                  ’’

 

5.      কৃষি, মৎস্য ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মূলক স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোছাঃ সাহিদা বেগম       সংরÿÿত আসন সদস্যা      সভাপতি

খ. মোঃ   সেলিম উদ্দিন শেখ  উপ সহঃ কৃষি অফিসার        সদস্য

গ. ’’      কোরবান আলী       গন্যমান্য                          ’’

গ. ’’      রিপন শেখ            সমাজ সেবক                     ’’

 

6.      পলিস্ন অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরÿন, রÿনা-বেÿন স্থায়ী কমিটিঃ

 

 

ক. মোঃ নওশের আলী        সদস্য ইউপি                      সভাপতি

খ. ’’      হারম্নন অর রশিদ   &উপ সহঃ প্রকৌশলী                       সদস্য

গ. ’’      আবুল হোসেন        গন্যমান্য                          ’’

ঘ. মোছাঃ মালেকা খাতুন      সমাজ সেবক                     ’’

ঙ. মোঃ   আব্দুস সাত্তার        ’’                                  ’’

 

 

           

7.      আইন শৃংখলা রÿা স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ  আব্দুল মজিদ বাবলু             চেয়ারম্যান ইউপি    সভাপতি

খ. ’’      আকমল হোসেন                 সমাজ সেবক         সদস্য

গ. ’’      উম্বাদ আলী                       গন্যমান্য              ’’

ঘ. ’’      আব্দুস সাত্তার                    সমাজ সেবক         ’’

ঙ. মোছাঃ লাভলী খাতুন                    গন্যমান্য              ’’

 

 

8.      জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ  আলতাফ হোসেন                সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. মোছাঃ            মমতাজ খাতুন                   সমাজ সেবক         সদস্য

গ. মোঃ   কামরম্নজ্জামান                   গন্যমান্য              ’’

ঘ. ’’      ইছাদুল ইসলাম                   সমাজ সেবক         ’’

ঙ. ’’      শাহজুল ইসলাম                  ’’          ’’          ’’

 

9.      স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃ নিষ্কাশন স্থায়ী কমিটিঃ

ক. মোঃ সাইফুল ইসলাম                  সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      শরিফুল ইসলাম                 সমাজ সেবক         সদস্য

গ. ’’      আঃ রাজ্জাক                     গন্যমান্য              ’’

ঘ. ’’      সাদ আহমেদ                     সমাজ সেবক         ’’

 

 

10.   পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরÿন ও বৃÿরোপন স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ  জিন্নাত আলী জিন্নাহ                        সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      মোতালেব হোসেন               সমাজ সেবক         সদস্য

গ. ’’      আব্দুল মতিন টিপু               গন্যমান্য              ’’

ঘ. ’’      আঃ রত্না খাতুন                  ’’                      ’’

ঙ. ’’      সেলিম উদ্দিন                    ’’                      ’’

 

 

11.   সমাজ কল্যান ও দূর্যোগ ব্যবস্থানা স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোঃ বিলস্নাল হোসেন                 সদস্য ইউপি          সভাপতি

খ. ’’      শাহজাহান আলী                 সমাজ সেবক         সদস্য

গ. ’’      সোনিয়া আক্তার                  গন্যমান্য              ’’

ঘ. ’’      মশিউর রহমান                  ’’                      ’’

ঙ. ’’      মোজাম্মেল হক                  সমাজ সেবক         ’’

 

 

12.   পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী, শিশু কল্যাণ স্থায়ী কমিটিঃ

 

ক. মোছাঃ রাবেয়া খাতুন রীনা             সদস্য সংরÿÿত আসন      সভাপতি

খ. মোঃ   আবুল খায়ের                     গন্যমান্য                          সদস্য

গ. মোছাঃ            আলেয়া বেগম                    সমাজ সেবক                     ’’

ঘ. মোঃ হুমায়ুন কবির                      ’’                                  ’’

ঙ. ’’      সান্টু প্রধান                        গন্যমান্য                          ’’

 

 

13.  সংস্কৃতি ও খেলাধুলা স্থায়ী কমিটিঃ

ক. মোঃ  সালাউদ্দিন                       সদস্য ইউপি                      সভাপতি

খ. ’’      আঃ রাজ্জাক                     গন্যমান্য                          সদস্য

গ. ’’      ফারম্নক হোসেন                 সমাজ সেবক                     ’’

ঘ. ’’      মমতাজ খাতুন                   গন্যমান্য                          ’’

ঙ. ’’      তফসের শেখ                    ’’                                  ’’


Share with :

Facebook Twitter